Поручик Голицын, «Викинги» и подготовка властью США атаки на евреев

Поручик Голицын, «Викинги» и подготовка властью США атаки на евреев

Восемнадцатая глава из книги «Русь против евреев. Викинги в каганате»

Исторический роман

Десятые годы двадцать первого века от Рождества Христова 

Кадр из аниме «Сага о Винланде» 

Игорь Вяземский, которого его приятели иногда в шутку звали поручиком Голицыным из-за его родства с этой ветвью Гедиминовичей, только что пришёл в квартиру, которую он снимал в центре столицы Северо-Западной Руси после прогулки по весеннему городу. Гулял Рюрикович довольно долго и успел проголодаться, поэтому первым делом он приготовил себе горячий чай с лимоном, достал из холодильника колбасу и масло, нарезал чёрный хлеб и теперь уплетал за обе щеки.

Князю было около двадцати шести, он был высок, худощав и рыжеволос. Ему нравилось в свободное время путешествовать по Руси и сейчас он приехал в Минск из Москвы на несколько дней. Утолив голод и бросив взгляд на русскую (малороссы, великороссы, белорусы, русины и другие) церковь за окном, Игорь нашёл в интернете недавно вышедшую первую серию нового канадско-ирландского исторического сериала «Викинги», созданного Майклом Хёрстом для телеканала History и приступил к её просмотру. Смотреть пришлось на английском, поскольку русской озвучки ещё не было.

Разумеется, с термином «исторический» создатели сериала несколько пошутили, с историей Хёрст и его соратники по работе над фильмом обращались весьма вольно, но конечно же не это особо сейчас интересовало Рюриковича. От сериала за версту, или учитывая то, что сериал канадско-ирландский, за милю, шёл густой аромат современной политики власти США. «Викинги» явно работали на слом еврейско-путинского, еврейско-януковичевского (за время показа сериала ставшего сначала еврейско-порошенковским, а затем еврейско-зеленским) и  еврейско-лукашенковского подвидов мутировавшей еврейско-марксистской комиссарии, а значит и на воссоединение Малой, Великой и Белой Руси, и на восстановление нашего Русского (малороссы, великороссы, белорусы, русины и другие) государства, что ныне необходимо Вашингтону в качестве его первого шага к успеху в борьбе с евреями и марксистами КНР за своё мировое политическое лидерство.

В связи с политическим привкусом сериала у Игоря вызвала отдельную улыбку исполнительница главной женской роли Лагерты, первой жены конунга Рагнара Лодброка (внука конунга Рандвера), Кэтрин Винник, данные о которой Рюрикович также нашел в сети после просмотра первой серии «Викингов». Кэтрин (Катерина Анна Винницкая) – канадская актриса русского (малороссы, великороссы, белорусы, русины и другие) происхождения.

Она владеет русинским диалектом русского (малороссы, великороссы, белорусы, русины и другие) языка и до восьми лет Катерина разговаривала только на нём. Её предки, по данным в интернете, были родом из Галиции. В 1940-х годах они уехали от наступающей еврейско-марксистской комиссарии, мать и отец Кэтрин родились в Германии, а затем эмигрировали в Канаду.

Кэтрин с 6 до 17 лет состояла в русинской (разумеется, в еврейско-путинском, еврейско-зеленском и других подвидах мутировавшей еврейско-марксистской комиссарии использовали бы другой термин) скаутской организации «Пласт», училась в русинской школе в Торонто и была прихожанкой «Украинской» (до начала 1930 годов – Русской) Греко-Католической Церкви.

– У Хёрста хорошо с чувством юмора, или это пожелания людей, стоящих за фильмом, пригласить «украинку» Винник на одну из главных ролей в сериале, который работает на слом «государства» «Украина», – подумал Игорь, делая очередной глоток чёрного чая.

Первая серия «Викингов» оставила у него приятное впечатление, сериал ещё раз показывал, что власть США, не смотря на свой продолжающийся прогиб перед евреями в США и в мире, шла к демонтажу всех подвидов мутировавшей еврейско-марксистской комиссарии и к воссоединению Руси, и это радовало Рюриковича. Разумеется, Вашингтон из-за своего прогиба перед евреями шёл кружным путём, но идти другим у него мужества не хватало.

После обеда и просмотра фильма Игорь вновь решил прогуляться по Минску. Когда князь гулял, то у него всплывали воспоминания о «Саксонских хрониках» Бернарда Корнуэлла, с первой книги которых «Последнее королевство», вышедшей в 2004 году и началась, по мнению Вяземского, публичная кампания по актуализации памяти о викингах. Вспомнил Рюрикович и историческую мангу «Сага о Винланде» Макото Юкимуры. Она стала публиковаться на следующий год после старта «Саксонских хроник». И вот теперь запущен сериал «Викинги», а в скором будущем, Игорь был в этом уверен, придёт черёд сериалу по «Саксонским хроникам», и аниме по «Саге о Винланде», как и грандиозной компьютерной игре о викингах. Ряд компьютерных игр о викингах уже были выпущены, князь также знал о работе над другими, но Вяземский был уверен, что будет и более грандиозная компьютерная игра, чем те о которых он знал. Как будут и новые фильмы, ведь власти США нужна актуализация памяти о викингах, разгромивших евреев ради своей победы над евреями и марксистами из КНР.

 Автор: Валерий Мясников, мои страницы в Твиттере – twitter.com/Rurik_Rorik и twitter.com/Rurik_Rorik862)

Для справки – предыдущая глава – https://vikings-rus.blogspot.com/2021/05/blog-post.html

Предыдущая глава на сайте Zarusskiy.Com – http://zarusskiy.com/russ/2021/05/07/rus/

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Атака викингов на евреев и ларисиев. Продолжение

Убийство евреем славянки и торг за иконы

Митрополиты Пецци и Станевский обязаны требовать у Франциска возврата ГКЦ на Руси её исконного имени - Русская - от еврейско-украинского