Митрополиты Пецци и Станевский обязаны требовать у Франциска возврата ГКЦ на Руси её исконного имени - Русская - от еврейско-украинского


Мы сами можем и должны изменить ситуацию в Малой, Великой и Белой Руси к лучшему, ибо иного выхода у нас нет. Наше требование (со сбором нами подписей на Руси и в мире) к главному иерарху («иерарху»?) в Ватикане Франциску вернуть Греко-Католической Церкви в Малой Руси её исконное имя - Русская - вместо нынешнего еврейско-марксистского украинского и информационная поддержка нами нашего требования листовочной кампанией и в социальных сетях будет нашим большим шагом к улучшению ситуации в Малой и во всей Руси.

Будет нашим солидным вкладом в отмену демагогических санкций евреев и их слуг Обамы, Трампа, Байдена и лакеев евреев из властей их союзников против нашей Великой и Белой Руси.

Нашу кампанию-требование обязаны организовать католические архиепископы в Москве и в Минске, митрополиты Паоло Пецци и Иосиф Станевский, а католические епископы Восточной и Северо-Западной Руси обязаны им помочь. С того времени, когда Русская ГКЦ была переименована в еврейско-украинскую у главных иерархов («иерархов»?) в Ватикане накопился колоссальный и неоплатный долг перед нашей Малой, Великой и Белой Русью и нашим миром и хотя бы мизерную его толику архиепископам и епископам Восточной и Северо-Западной Руси давно пора возвращать.

Главные католические храмы в Москве и в Минске вполне подойдут и для главных штабов в Великой, Белой, части Малой Руси и в мире по сбору нами подписей под требованием к Франциску, а другие католические храмы в Восточной, Северо-Западной и части Юго-Западной Руси вполне сгодятся и для региональных, и для местных штабов.

В том случае, если митрополиты Паоло Пецци и Иосиф Станевский и католические епископы Великой и Белой Руси не будут спешить с организацией нашей кампании-требования мы вполне можем проводить разъяснительные беседы с ними и со всеми другими католическими клириками, монахами и монахинями в Восточной, Северо-Западной и части Юго-Западной Руси, а также со многими из них в других частях мира.
Разумеется, если католические архиепископы и епископы Великой и Белой Руси добьются от главного иерарха («иерарха»?) в Ватикане Франциска возврата ГКЦ в Малой Руси её исконного имени - Русская - вместо нынешнего еврейско-марксистского украинского без сбора нами подписей, то это будет выгодно нам, выгодно католическим митрополитам и епископам Восточной и Северо-Западной Руси, выгодно Франциску и выгодно миру.

Если вас заинтересовало это обращение, то распространяйте его.

(Фото главных католических храмов Москвы (из социальной сети) и Минска (Планета Беларусь) 

Автор: Валерий Мясников, две мои страницы в Твиттере: «Нам нужна Антиеврейская лига (Anti-jewish League)? @Rurik_Rorik862» и «Мы идём к Антиеврейской лиге (Anti-jewish League)? @Rurik_Rorik»

P.S. К сожалению, не смотря на множество попыток здесь и в своих текстах ранее в этом же ресурсе в подавляющем большинстве случае не удаётся добиться приемлемого цветового качества текста. Текст то светлее, то темнее. У меня есть единственный предполагаемый вариант объяснения проблем с цветовым качеством текстов здесь - у евреев Пейджа и Брина бьются за интересы евреев, поэтому с нормальным цветовым качеством текстов в моих блогах в этом ресурсе есть проблемы. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Атака викингов на евреев и ларисиев. Продолжение

Убийство евреем славянки и торг за иконы